[реклама вместо картинки] Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Ранетки&Winx&Папины дочки

Объявление

Привет! Ты попал на форум смешанных сериалов!Регистрируйся,заполняй анку,общайся!

Погода: Солнечно, по небу пробегают небольшие перистые облака. Время: 7:15, нормальные люди собираются на работу. Число: 25 мая

События в Ролевой: набираем канонов! Для рекламщиков: Ник-МуСоР, пароль 0000. У нас есть Радио в левом верхнем углу нажимаем "Радио" и выбираем станцию. Нам очень нужны каноны! Регистрация неканонов в игру ЗАКРЫТА!!!Наш официальный сайт http://ranetkiwinx.ucoz.ru , Админы и Модеры регистрируются и помогают мне там

Объявления: ДОРОГИЕ ГОСТИ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВЫ И ВАШИ ДРУЗЬЯ!

Ты гость? Тогда чего ты сидишь на главной странице? А ну, давай быстрей Регись! Админы у нас добрые, так что ругацо не будут!

Главный админ: Даша Написать администратору Админы: Лера Новикова...идёт набор... Модеры:...Эмили...идёт набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки&Winx&Папины дочки » Объявления » Набор Модераторов и Администраторов


Набор Модераторов и Администраторов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проходит набор модераторов и администраторов. Сами понимаете, перед тем как стать админом или модером нужно основательно подготовиться. Мы кого попало брать не будем. И конечно-же не должны быть нарушения. Ну так вот:
Анкета для Администратора:
                                             [b] Заявка(ваше имя(в ролке)) на Администратора.
1. Имя (настоящее)
2. Возраст (Только пожалуйста без вранья)
3. Сможете ли вы сделать что-то новое для Ролевой?(если нет можете не продолжать, если да, то что?)
4. Сможете ли вы следить за всеми нарушениями?
5. Сможете ли вы сами не нарушать правила?
6. Доверили бы вы человеку, такому же как вы?
7. Продержитесь ли вы испытательный срок?(две недели)
8. Как часто вы будете приходить?
[/b]
Анкета для Модератора:
                                                [b]Заявка (ваше имя в ролке) на Модератора.
1. Имя
2. Возраст
3. Что вы можете делать?
4. Как часто будете приходить?
[/b]
Ну вобщем как-то так...

0

2

1. Имя Ева
2. Возраст 16
3. Что вы можете делать? Первый раз пробуюсь на эту должность, так что нечего сверх естественного не обещаю. Я ответственна, трудолюбива, хорошо обучаюсь, так что все в перспективе. Ну вообще могу следить: за правильностью написания постов, флуд не положенном месте, нелегальной рекламой.
4. Как часто будете приходить? Смотря сколько народу, будет на форуме. Пока могу заскакивать не надолго, а так нахожусь в сети почти круглые сутки.

Принята!

(Отредактировано Гл. Админ Даша)

0

3

Мой цвет красный!!!Давайте распределим цвета!!!

0


Вы здесь » Ранетки&Winx&Папины дочки » Объявления » Набор Модераторов и Администраторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно