1)Имя Фамилия Лера Новикова
2)Ученик/какая школа?/учитель/что и где преподаёте?/Свободный персонаж/цель прибывания в Магиксе?/
Учаниццо...В Алфеи...
3)Возраст 16
4)Характер(не менее 2 строк)Наглый,авнтюрный,дикий,но симпотичный.Иногда бывает о4 романтичной,но! от неё можно ожидать всяково.Она принципиально не бывает сурьёзной.И не хочет.Очень любит нарушать правила.
5)Внешность(не менее 3 строк)Лера-о4 красивая девушка.У неё длинные светлые кудрявые волосы,голубые глаза,стройная фигурка и красивая одежда,светлая кожа,губки розовые,нежный макияж.Она не фея,но в превращении выглядит так:длинные светлые прямые волосы,розовый топ,белая юбка и белые сапоги.Она выделяется из толпы и могёт составить конкуренцыю кому угодно.
6)Био(не менее 5 строк)Родилась на Эриэнсе.Попала на землю после того,как мама ушла в мир ожидания.Не умерла,а ушла.Папа подправил ей малёк память и она всё-ё-ё забыла.Когда открыла силы,папочка Лерочке всё и выложил.Жила на Земле и играла в группе РАНЕТКИ до экзамена. Во время экзамена открыла силы,сдала экзамен,стёрла всем память,оставила независимого клона и добрые воспоминания. Папашенька-милиционер был не против,потаму что они были ваще не с земли.Новиковы по крайней мере.Но Лера думает,что на земле должна быть магия.И она решила:на Эриэнсе(родной планете)магии много,так что она станет хранительницей земли,а в магиксе откроет колледж.Она безуменно хочет добыть свою,а точнее ангеловскую высшую форму превращення Феерик-Энч-Энжелл вернуться на Земммлю, в группу,помочь девчонкам обрести свои Феерик-Энч-Энжеллы и сделлать всю группу Хранительницами Магии Земли.На Эриэнсе они есть.Так что...(ту би континьюс))))
7)Сила (если учитель какой предмет ведёт)Лера-Ангел Хардрок(Ангел тяжёлого рока)и умеет драться перчатками с когтями.
8)Статус сама поставлю...
9)Пробный пост
Лера зашла в свою комнату.Немного подумала,повесила на дверь табличку Без стука не входить.
-Плохо без группы...
Хочю домой....Но плюс: ПЕТЬ МОЖНО И ЗДЕСЬ!!!
щёлкнула пальцами.Появился ударный,микрофон и магизвук.Она встала за барабан и начала подвывать приятным голосом.
-Ведь мы не ангелы,живём мы на земле...
Она пела,а потом заснула успокоенная.Светало.И спокойно,хорошо спалось Ранетке.

                                                                  Ваша Анкета.

1)Имя Ника
2)Возраст 13
3)пол женский,не мужской же!!
4)Связь с вами (никаких лс)мейл в профиле.
5)Как часто будете приходить?как смогу сразу к вам.
6)Будете ли играть в ролевой?да,собственно для этого я и регилась.
7)Прочитали ли вы все важные темы?ДА!!!Я ж админ...

Сыгровка:

Лера обрела свой Феерик-Энч-Энжел и вернулась на Землю. Там она встретилась с девчёнками и они рассказали ей удивительную историю. Зеленова оказалась ведьмой и помогла девочкам обрести высшую форму Ведьм. Теперь она предлагала Ранетке стать Ведьмой прекрасно понимая что Лера Фея. Зеленова сказала тебе что Новикова её сестра с планеты Эриэнс. Но правда это или ложь Девушка не понимала.

Отыгрыш:

Лера приземлилась из портала на Землю.
Ну вот мне уже 21 год...Как там деваськи?Не распалась ли группа?Как там себя ведёт мой клон?
Новиковой предстояло ответить на все эти вопросы.Ей так хотелось рассказать усё побыстрее девочкам,что просто сил не было.Вдруг из-за угла вылетела её давняя подруга,Натуся Липатова.
-Лееееееееееркааааааа!!!!Вернулась,сволочь!!!
-Вернулась...Господи,Наташка,выучилась я...А что с тобой?
У Липатовой были очень усталые глаза и измождённое лицо...И тут случилось страшное...Ната стала ведьмой.Превратилась.
-Зеленова усё таки не такая...Она помогла нам стать ведьмами и давай ты тоже ей станешь...Штобы группа не распалась!А?
-Так вы сохранили грппу?Вы молодцы.А над предложением я подумаю.Но не сечас,я устала.Пока.
Схитрила Энжелл и побежала в земную московскую пыльную квартиру.
----------квартра----------
Ну и што делать будеш?-спрашивала сама себя белобрысая ударница.
Вдруг на столе появилась книга.На обложке было высеченно "Обратные превращения."Вдруг над книгой появилось изображение Лериной мамы.
-Мама!Мамочка,помоги мне!Пожалуста!!!-закричала Новикова.
-Для этово я и пришла.В книге есть заклинание,котоое сделает вас обратно Энжелл.Страница 1357,руна2468.Всё поняла?Удачи.-и лицо Роус исчезло.
-Спасибо тебе мамочка...Так...Страница 1357,руна2468...Alermaina Angel Fatira Beatrici QENA-QENONA!!!-Новикова прзнесла заклинание и сразу упала в обморок.Не помогли даже силы Источника...
На следующий день всё стало как до Алфеи...Только группа "РАНЕТКИ" стала Ангелами!!!

Принята!

(Отредактировано Гл. Админ Даша)

Спасибо!