1)Имя Фамилия Дарья (Ар'кен) Васнецова
2)Свободный персонаж/цель прибывания в Магиксе?/
3)Возраст: 16 342 915 лет
4)Характер: Даша спокойная как удав. Никто кроме брата и сестры не мог её никогда рассмешить. Девушка сурова, но ласкова. Она обожает животных. Но если вы что-то ей должны - опасайтесь.
5)Внешность:Её спокойности способствуют глаза неопрделённого цвета и чёрные волосы. У Дарьи есть чёрные перистые крылья. Девушка любит татуировки и пирсинги, поэтому у неё пирсинг на языке и татуировка в низу спины, которая видна когда Васнецова одевает джинсы с заниженной талией. Любит красный и чёрный цвета. Обожает шелка.
6)Био: Родилась в клане Даханавр на планете Вампомаг. Была принцессой в течении десяти миллионов двухсот пятидесяти тысяч семидясети трёх лет. Сбежала, когда её короновали. Через несколько тысячелетий она обнаружила дар Анимага. Отец как оказалось тоже был Анимагом и перекидывался в Дракона. Дарья поняла что ей нужно искать семью приемника. Некоторое время была дочью Дракулы, пока тот не узнал кто она такая. До шестнадцати миллионов лет жила в лесу, среди диких кошек, т. к. её второй облик был кошка. Вампировала понемногу консервированную кровь, за которой приходилось выбираться в ближайшее поселение. Последние 16 лет жила в семье Васнецовых. Там она обрела подруг-сестёр которые ни о чём не догадываются.
7)Сила: Вампиризм. Анимагия.
8)Статус: Чёрная кошка в тёмной комнате
9)Пробный пост:
Даша отбросила уже безжизненное тело на пол и вытерла кровь с губ.
Давно я не пила человеческой крови С губ девушки сорвался низкий, гулкий рык:
- Рррауууу вдруг сзади кто-то подошёл. Дарья ощутила это всем телом. У неё в этот момент был заострен слух. Что тебе нужно?
Тебе не следовало высовываться...Я пришёл предупредить тебя- как бы ответил на мысли девушки Дракула.
-Я телепортируюсь, меня ты больше не увидишь- произнесла девушка. Дракула дотронулся до её плеча и резко отдёрнул руку.
Ты из клана Даханавр?- спросил Дракула и упал на одно колено.
-РРРррр-тихо рычала девушка.Господи, как меня всё это достало... Потом она направилась в сторону стены и в миллиметре от статуи исчезла.

                                                                  Ваша Анкета.
1)Имя? Настя
2)Возраст? 11
3)пол? Женский
4)Связь с вами? аська, чтоб отпрвить сообщение нажмите на ссылку на главной странице. Если что номер в профиле...
5)Как часто будете приходить? every day
6)Будете ли играть в ролевой? Да
7)Прочитали ли вы все важные темы? Да, админ как никак, сама редактировала, писала...

                                                                                    Сыгровка:
Дашу поймали маги. Они одели Анти-магический ошейник и браслеты на девушку. Но её это не остановило. Когда маги вышли из комнаты Дарья освободилась...
Отыгрыш :
Ха, повеселимся...
Дарья стояла окружённая магами. Они думают что могут мне что-то сделать? Ну поддадимся, мне всегда было интересно поиграть Девушка мигом приняла облик Вампира.
-Ой, что это с ней??? - прошептал самый молоденький из магов. Они сюда и мелочь притащили? Ну, для числа так сказать...нужно их обрадовать, меня это ни сколько не смутило...
Маги начали что-то шептать и повели Дашу в сторону Арки. Она не сопротивлялась и прошла спокойно. Вдруг они очутились в подвальной комнате. И это знаменитые магические пыточные камеры? Я и похуже видела...Ну ничего, посмотрим что они мне смогут сделать
-Пора уходить,а на это недоразумение природы нужно одеть анти-магический ошейник и браслеты- сказал один из магов. Скорее всго вожак.
-Ха-ха, ГыГыГЫгыгыгыгыха- загоготала толпа.
-Ты что-то сказал?-Осталось только изобразить на лице злость и попытаться вырваться, но чтобы казалось что неудачно...
-Пробуй, пробуй, тебе никогда не сломать эти цепи и не раскрыть браслеты.- сказал последний маг который выходил из "пыточной".
Как только дверь захлопнулась и вынули ключ из замка с той стороны Даша сбросила браслеты и порвала цепи не сильно напрягаясь. Потом она удлинившимся уже когтем открыла магический ошейник, растрепала волосы и сладко улыбнулась. Через пару секунд она превратилась в кошку и открыла когтем замок. Вышла уже вампиром.
-Ага кто тут у нас??? - нарочито громко сказала Васнецова и медленно повернула голову в сторону охранника. Тот лепетал:
-Гггосппподди помммилуй! Ддддтттддда ппппрррибббудддеттт ссссс тттттобббой ссссвветтт...
- Это устаревшая версия, да и старых вампиров никогда не держало благословление... - сказала Даша. Когда девушка ушла на полу лежало безжизненное тело. Прошло пару часов. Дарья стоит у ворот вся в крови и улыбается длинными клыками. Девушка прижала к Арке руку и шепчет:
-Seliys ovrikctikys distanco freimas...- Она надрезала себе руку кинжалом и приложила к щели. Из врат брызнул свет. Великолепно! похвалила себя Даша и вошла во врата.

От администратора
Принята

Свернутый текст

Лер, если есть придирки пиши...