[реклама вместо картинки] Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Ранетки&Winx&Папины дочки

Объявление

Привет! Ты попал на форум смешанных сериалов!Регистрируйся,заполняй анку,общайся!

Погода: Солнечно, по небу пробегают небольшие перистые облака. Время: 7:15, нормальные люди собираются на работу. Число: 25 мая

События в Ролевой: набираем канонов! Для рекламщиков: Ник-МуСоР, пароль 0000. У нас есть Радио в левом верхнем углу нажимаем "Радио" и выбираем станцию. Нам очень нужны каноны! Регистрация неканонов в игру ЗАКРЫТА!!!Наш официальный сайт http://ranetkiwinx.ucoz.ru , Админы и Модеры регистрируются и помогают мне там

Объявления: ДОРОГИЕ ГОСТИ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВЫ И ВАШИ ДРУЗЬЯ!

Ты гость? Тогда чего ты сидишь на главной странице? А ну, давай быстрей Регись! Админы у нас добрые, так что ругацо не будут!

Главный админ: Даша Написать администратору Админы: Лера Новикова...идёт набор... Модеры:...Эмили...идёт набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки&Winx&Папины дочки » Регистрируемся » Аня Прокопьева


Аня Прокопьева

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя Фамилия. Анна Прокопьева
2)Ученик/какая школа?/учитель/что и где преподаёте?/Свободный персонаж/цель прибывания в Магиксе?. Ученица 11"Б".
3)Возраст. 16 лет.
4)Характер. Добрая девушка. Аня очень влюбчивая и ранимая, а в общении очень открытая и искренняя.
5)Внешность. Внешность Анны Рудневой. СМ. мою аватарку.
6)Био. Биография и сюжет моей героини в разработке.
7)Сила. На счет этого не знаю. Она простая русская девушка.
8)Статус. Уже есть.
9)Пробный пост.

Услышав слова Бьянки продолжила беседу
-Занесло.....долгая история.... - не хотя рассказывать и вспоминать о грустном...Аня всегда, когда думала о России расстраивалась, потому что ей очень хотелось вернуться туда, но к сожалению это было невозможно...
-Прикольно, у вас тут наверно весело, ведь тебе нравится. - улыбнулась. мм....второй год... задумалась почему то Аня.
-Ага.. засмеялась она. У Аня явно поднималось настроение, она была очень рада, что нашла себе подругу. В России у нее было много друзей, который её любили и поддерживали. Руднева всегда была душой компании, но одновременно очень скромной девушкой. Поэтому тут она старалась быть незаметной и серой мышкой, и ей это пока удается. Может быть Аня когда-нибудь привыкнет к этому месту и к тутошним людям, но на это нужно время.
-Ахах. - засмеялась Аня услышав слова Бьянки про Лолу. -Да ладно тебе, я уверена чт твои друзья тебя никогда не забудут и будут рады тебя видеть! - с улыбкой сказала Аня и подмигнула новой знакомой. На последнии слова Бьянки Аня сразу же ответила с широкой улыбкой на лице.
-Хорошо, я буду очень рада!!! с неким счастьем закончила Аня.

                                                                  Ваша Анкета.
1)Имя? Настя
2)Возраст? 16
3)пол? ж
4)Связь с вами?364544013
5)Как часто будете приходить?каждый день
6)Будете ли играть в ролевой? соответственно да.
7)Прочитали ли вы все важные темы? да.

0

2

Ну что Био писать будем?

0

3

Закрываю анкету, за недописание, если вы захотите восстановить анкету пишите в ЛС

0


Вы здесь » Ранетки&Winx&Папины дочки » Регистрируемся » Аня Прокопьева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно