1)Имя Фамилия:Кира Валентайн
2)Ученик/какая школа?/учитель/что и где преподаёте?/Свободный персонаж/цель прибывания в Магиксе?/ученица  алфеи
3)Возраст:17
4)Характер:вспыльчивая и задиристая,но одновременно добрая ,милая и ласковая.Всегда заступится за друзей.Любонытная,за это порой влетает в неприятности,иногда ленивая,но порой это не всегда видно.
5)Внешность:Белокурая девушка с крысными прядками и волосами по пояс,глаза янтарные.кожа очень светлая,губы яркие,на них всегда есть блеск.Кира ходит в белой майке,тёмно-синих шортах,бело синих гетрах в полоску,и кросовках.На руке напульсник.Телосложение спортивное,очень гибкая и подвижная.Когда превращается в фею появляются шорты,поверх юбка в складку тёмно-синего цвета с цепями,рокерские перчатки,и сапоги чёрные на танкетке,а топ без лямок красного цвета.
6)БИО:Кира является принцессой давно забытой планеты Леверон.Сама планета это огромный цветущий сад с редкими растениями и животными.Юная мисс обучалась навыкам рукопашного боя и сражаться катаной(самурайский мечь).Частенько сбегала на дискотеки.Но так же она обучена многим языкам,и познавала запретные заклинания и зелья.Так же отлично рисует и пидумывает музыку.
7)Сила:Повелительница теней,сила взрывов и оживления
8)Статус:Я-бестия
9)Пробный пост:
Кира вошла в свою новую комнату,и до того была рада что воскликнула
-вот это комната!
Бросив чемаданы возле кровати она достала плеер и стала разберать свои вещи
-А в школе все такие комнаты?

                                                                  Ваша Анкета.
1)Имя?Даша
2)Возраст?13
3)пол?Жен.
4)Связь с вами?blesk-star@list.ru
5)Как часто будете приходить?Как смогу
6)Будете ли играть в ролевой?да
7)Прочитали ли вы все важные темы?да
Сыгровка:

Киру приняли в Облачную Башню. Там, на втором уроке по Тёмным Искусствам ведьмам предстояло сразиться с виртуальной феей на мечах. Но одна ведьма, которой не понравилась Кира, заколдовала меч мисс Валентайн. И вот подошла очередь Киры...

Отыгрыш:

Кира взяла мечь который ей дали
Она зашла в комнату,где должен был проходить бой
с окна на верху за ней наблюдали
-Мне нечево боятся,я отлично сражаюсь на мечах
Она прошла в середину комнаты
-Ну и где же?
вдруг напротив Киры появилась фея,в руке у неё был мечь
-А вот и веселье
фея наступила первой,но Кира отбила отаку и дала ответный удар
Но вдруг мечь стал вести себя странно,он не слушался хозяйку
И в это время атокавала фея
Девушка отлетела к стенке комнаты и не могла пошевелится,потом до неё дошло что с мечом что-то сделали
-Вот блин,и кому я тут не нравлюсь
Кира откинула мечь в сторону,встала с полу
На её руке засветился браслет с красным рубином,и в руке появилась её катана
-Своему оружию я всегда доверяю.
После пяти минут она выиграла бой,и пошла в комнату для наблюдений взяв с собой злосчастный мечь
Она отдала ево учителю
-Меч кто-то заколдовал.
Учитель провёл диагностику,и подтвердил слова Киры
Девушка злостно посмотрела на ведьму,которой она по её мнению могла ненравится,и та поняла что ей каюк

Принята!

(Отредактировано Гл. Админ Даша)