1)Имя Фамилия
Лола Лафнегал
2)Ученик/какая школа?/учитель/что и где преподаёте?/Свободный персонаж/цель прибывания в Магиксе?/
Ученица Алфеи
3)Возраст
16 лет
4)Характер
Лола - хороший советчик, но сама советов ни у кого не просит. Она добра и щедра, и ничего не просит взамен. Веселая, но не уверенная в себе. Лола творческая натура. Не любит выступать на публике. Предпочитает говорить, а не слушать.
5)Внешность
Короткие чёрные волосы, фиолетовые глаза и средний тон кожи.
Повседневняя одежда Лолы - коралловая короткая футболка, белые бриджи и коричневые туфли на ленточках.
Её превращение - бордовое короткое платье без лямок, соответствуещие сапожки на каблуках и оранжево - красные крылья.

6)Био
Родилась на планете Сириус, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на другую планету через портал. Малышку нашла Дэлия, служащяя при дворе. Родители девочки не нашлись и она со своим мужем Стивом стали растить Лолу, как свою родную девочку. На 5-ый день рождения Лоле подарили котёнка, которого девочка назвала Кимми. Лола жила, не зная о своей силе. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти тёмноволосую девушку-фею. Родители Лолы решили отправить её в Алфею, школу для фей. В Алфее девушка рассчитывает найти хороших друзей.
7)Сила
Иллюзии
8)Статус
.:ФеЕчКа:.
9)Пробный пост
Лола прогуливалась по парку Магикса. Она села на скамейку и начала мечтать. Вдруг Лола видит, что на её любимой футболке белое пятно. Девушка подимает голову вверх и видит что над ней кружит птица.
"Ах ты мерзкое создание!" - подумала Лола. Больше она не гуляла по парку в её любимых вещах. (простите, но на большее мне не хватило фантазии.)

                                                                  Ваша Анкета.
1)Имя? Карина.
2)Возраст? Только не смейтесь... 9 лет.
3)пол? женский
4)Связь с вами? ЛыСы, vedmo4kaicy@yandex.ru
5)Как часто будете приходить? Как получиться
6)Будете ли играть в ролевой? Да
7)Прочитали ли вы все важные темы? Да

Сыгровка:

Экзамены в Алфею. Лоле сказали что она будет сражаться с настоящей ведьмой. Ведьме дали право взять что нибудь из комнаты Феи. Через секунду ведьма держала за шкирку Кимми. Вдруг котёнок обмяк. Лоле сказали что он выживет если она победит ведьму...

Отыгрыш:

"Бедная Кимми, надеюсь, у меня получится победить ведьму!" - подумала Лола. Кимми жалобно мяукала, а на лице ведьмы была усмешка.
- Твоя кошечка не выживет! - засмеялась ведьма.
- Ну это мы ещё посмотрим. - сказала Лола. -Яяяяяя фееееяяя!!! - крикнула девушка. Начался бой. Ведьма напра вила поток воды на Лолу. Девушка успела защититься:
- Щит! - крикнула Лола. Следующий удар был за Лолой:
- Гипнотическая слепота! Теперь ведьма нечего не видела.
- Ты фея, а я ведьма! Угадай, кто сильнее? - Ведьма создала водяной шар и каким-то образом там оказалась Лола."Что делать, что делать? Я не смогу выбратся из этого шар! - мысленно запаниковала Лола. Девушка крикнула что-то не разборчивое и шар исчез.
- Ну всё, ты мне надоела!!! - крикнула ведьма, - Волна! Через несколько минут Лола лежала на полу. "Кажется, я проиграла. Но ещё не всё потеряно!" - подумала девушка. Она встала, и с мыслями,что может победить, попробовала использовать мощный удар.
- Хорошо, ты победила. Но я ещё некогда не проигрывала! - ведьма отдола котёнка Лоле и ушла с поля боя.
-Мисс Лофнегал, вы прошли экзамен в Алфею! - заявила Гризельда, - Можете идти в свою комнату!
Экзаменоционная комната------комната Лолы
Успокойся Кимми...
ту би континьюд

Принята!
(Отредактировано Гл. Админ Даша)

Отредактировано Лола (2008-11-12 21:19:35)